David Anton

Praktikant

 

im Betrieb seit

2017

Telefon

+49 2642 905 18 28

E-Mail

danton@pirminjung.de

Frank Beumers

Projektleiter

 

Zimmermeister

im Betrieb seit

2016

Telefon

+49 2642 905 18 16

E-Mail

fbeumers@pirminjung.de

Sebastian Dienst

Geschäftsleitung

 

M. Eng. Vorbeugender Brandschutz
B. Eng. Holzingenieurwesen
Zimmermeister

im Betrieb seit

2011

Telefon

+49 2642 905 18 13

E-Mail

sdienst@pirminjung.de

Stephanie Dobra

Geschäftsleitung

 

Dipl. Kauffrau

im Betrieb seit

2014

Telefon

+49 2642 905 18 21

E-Mail

sdobra@pirminjung.de

Tobias Götz

Geschäftsführer

 

Dipl.-Bauingenieur (FH)
Zimmermann

im Betrieb seit

2006

Telefon

+49 2642 905 18 10

E-Mail

tgoetz@pirminjung.de

Jonas Heuer

Projektleiter

 

B.Eng. Holzingenieurwesen
Zimmermann

im Betrieb seit

2016

Telefon

+49 2642 905 18 25

E-Mail

jheuer@pirminjung.de

Alexander Holl

Projektleiter

 

Dipl. Ing. Holzbau und Ausbau (FH)
Zimmerer

im Betrieb seit

2017

Telefon

+49 2642 905 18 26

E-Mail

aholl@pirminjung.de

Gabriel Klein

Praktikant

 

im Betrieb seit

2017

Telefon

+49 2642 905 18 24

E-Mail

gklein@pirminjung.de

Jochen Lau

Projektleiter

 

Zimmermeister
Gebäudeenergieberater

im Betrieb seit

2014

Telefon

+49 2642 905 18 17

E-Mail

jlau@pirminjung.de

Sascha Loor

Praktikant

 

im Betrieb seit

2018

Telefon

+49 2642 905 18 27

E-Mail

sloor@pirminjung.de

Doris Müßgen

Administration

 

Betriebswirtin IHK

im Betrieb seit

2017

Telefon

+49 2642 905 18 19

E-Mail

dmuessgen@pirminjung.de

Sebastian Otto

Projektleiter

 

B. Eng. Holzingenieurwesen
Zimmermann

im Betrieb seit

2013

Telefon

+49 2642 905 18 15

E-Mail

sotto@pirminjung.de

Florian Pauls

Projektleiter

 

B. Eng. Holzingenieurwesen
Zimmermann

im Betrieb seit

2015

Telefon

+49 2642 905 18 23

E-Mail

fpauls@pirminjung.de

Tobias Riehle

Projektleiter

 

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen

im Betrieb seit

2014

Telefon

+49 2642 905 18 22

E-Mail

triehle@pirminjung.de

David Volk

Projektleiter

 

BSc in Holztechnik
Zimmermann

im Betrieb seit

2011

Telefon

+49 2642 905 18 14

E-Mail

dvolk@pirminjung.de

Niklas von Haaren

Praktikant

 

im Betrieb seit

2018

Telefon

+49 2642 905 18 20

E-Mail

nvonhaaren@pirminjung.de

Sabine Willer

Administration

 

im Betrieb seit

2012

Telefon

+49 2642 905 18 10

E-Mail

swiller@pirminjung.de

Florian Willers

Projektleiter

 

B. Eng. Holzingenieurwesen
BIM zertifiziert
Zimmermann

im Betrieb seit

2012

Telefon

+49 2642 905 18 18

E-Mail

fwillers@pirminjung.de

Melina Wochner

Projektleiterin

 

B.Eng. Klima Engineering

im Betrieb seit

2018

Telefon

+49 2642 905 18 12

E-Mail

mwochner@pirminjung.de